Мониторинг автотранспорта
Тахографы, карты водителя: (4742) 555-705
ОСАГО, Техосмотр: (4742) 901-701
официальный дистрибьютор атол в липецкой области
лицензия фсб
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

Техосмотр в Липецке, на что обратить внимание.

Первое, на что следует обратить внимание, выбирая место, где пройти техосмотр в Липецке, это наличие диагностических карт, которые выдает мастерская в базе ЕАИСТО. Это очень важный момент, так как диагностическая карта, не зарегистрированная в базе ЕАИСТО,  не является действительной. Парадокс заключается в том, что в нашей стране страховщики могут выдать вам полис ОСАГО по диагностической карте, не присутствующей в базе ЕАИСТО. Однако в случае ДТП вся ответственность снимается со страховой компании и ложится на вас.

Проходите техосмотр в Липецке в мастерских, зарегистрированных в ЕАИСТО, это даст вам гарантию защиты ваших прав и действия страховки в случае ДТП.

Еще одно, на что следует обратить внимание  - наличие возможности исправить обнаруженную неисправность на месте. Получение техосмотра в Липецке дело, которое хотелось бы закончить за один день и не растягивать удовольствие. Стоит отметить, что 95% наших клиентов получают диагностическую карту в день обращения именно потому, что мы имеем возможность исправить несоответствия в техническом состоянии автомобиля в день прохождения техосмотра в Липецке.

Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free